Asta 112 / Lotto n° 50

PIATTO OVALE MAIOLICA

Piatto ovale in maiolica dipinta con grottesche, ceste di frutta e giochi di putti. Italia, fine sec. XIX. cm46x32 (restauri)

Base d'asta
€ 50