Asta 115 / Lotto n° 24

Ezio Pozzoli, sec. XX

Veduta di marina presso un sentiero con arcate

Veduta di marina presso un sentiero con arcate, con cornice

Firma firma in basso a sinistra, sul retro timbro della Galleria d'arte Russo e allegata locandina della mostra del pittore presso la Galleria Russo nel 1979
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 50x60