Asta 115 / Lotto n° 636

Scuola lombarda del sec. XVII

Cristo deriso o Cristo con la corona di spine

Cristo deriso o Cristo con la corona di spine, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 75x57

Base d'asta
€ 850