Asta 115 / Lotto n° 637

Scuola spagnola del sec. XVI

Flagellazione

Flagellazione, con cornice

Tecnica: Olio su tavola parchettata
Dimensioni: cm 39x33
Condition Report(lievi difetti ai bordi della tavola)

Base d'asta
€ 900

Battuto a
€ 1.600