Asta 116 / Lotto n° 28

Michele Cascella

Campo di girasoli con marina sullo sfondo, Il Po a Piacenza

Campo di girasoli con marina sullo sfondo, Il Po a Piacenza, con cornici

Firma firme in basso a destra, es. n.93/200
Tecnica: Lotto di una litografia policroma ed una stampa su carta
Dimensioni: cm46x70/25x38

Base d'asta
€ 30