Asta 116 / Lotto n° 30

Mino Maccari (1898-1989)

L'incontro

L'incontro, con cornice

Firma firma in basso a destra es. n.3/21 e prova d'autore
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm39x54

Offerta corrente
€ 60

3 offerte