Asta 116 / Lotto n° 40

Scrittoio da viaggio in legno di noce intarsiato

Scrittoio da viaggio in legno di noce intarsiato a motivi geometrici, all'interno piano in pelle verde e vani a giorno. Italia, sec. XIX. cm16x35x24 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 50