Asta 116 / Lotto n° 80

Ugo Fioravanti, sec. XIX/XX

Marina in tempesta

Marina in tempesta, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 14x25

Base d'asta
€ 80

Offerta corrente
€ 80

1 offerte