Asta 116 / Lotto n° 98

Particolare tavolinetto impiallacciato in legno di noce

Particolare tavolinetto impiallacciato in legno di noce, sostegno a forma di U con al centro pigna ebanizzata, base rettangolare, piano in marmo. Italia, periodo Decò. cm70x72x48 (mancanze all'impiallacciatura sotto il piano)

Base d'asta
€ 300