Asta 116 / Lotto n° 99

Scuola italiana del sec. XIX

Allegoria della primavera

Allegoria della primavera, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 76x137

Base d'asta
€ 280

Offerta corrente
€ 280

1 offerte