Asta 121 / Lotto n° 138

Riccardo Tommaso Ferroni

 (  1934   -  2000  )

Cavalieri con personaggi

Cavalieri con personaggi

Firma firma in basso a destra, in basso a sinistra es. p.d.a. e dedica a Fabrizio Clerici
Tecnica: Coppia di litografie su carta
Dimensioni: cm 54x37