Asta 121 / Lotto n° 160

Tavolinetto da lavoro impiallacciato in legno di noce

Tavolinetto da lavoro impiallacciato in legno di noce, piano superiore apribile, un cassetto inferiore, quattro sostegni torniti raccordati da traversa. cm77x69x45 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 40