+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 121 / Lotto n° 163
Coppia di cartaglorie con rivestimento in metallo argentato e dorato lavorato a volute. Italia, sec. XIX. cm44x27 (ossidazioni e difetti)
Base d'asta € 50
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login