Asta 121 / Lotto n° 172
Ex voto con scena di salvataggio da un aggressione con delle pietre, evento datato 1774, con cornice
Firma Monogramma V.F.A. in basso a destra, sul retro iscrizione in latino con descrizione dell'episodio raffigurato
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 35x36
Condition Reportcadute di colore
Base d'asta
€ 60