Asta 121 / Lotto n° 34

Artista del sec. XX

Circo Massimo, 93

Circo Massimo, 93, con cornice

Firma firma sul retro e titolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm46x70

Base d'asta
€ 40