Asta 121 / Lotto n° 36

Artista del sec. XX.

Composizione, 1995

Composizione, 1995, con cornice

Firma firma in basso al centro, data sul retro
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 21x15

Base d'asta
€ 40