Asta 121 / Lotto n° 8

S. Vaglio, sec. XX

Ritratto di nobildonna

Ritratto di nobildonna, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Disegno a matite colorate su carta
Dimensioni: cm 33x24
Condition Reportdifetti

Base d'asta
€ 20