Asta 122 / Lotto n° 18

Lotto di tre dipinti: Hardiman, Luigi Benedettucci, Antonio Vangelli

Lotto di tre dipinti: Hardiman, sec. XX. Paesaggio d'inverno con personaggi. Olio su tavola, firma in basso a destra. Luigi Benedettucci (1897-1958). La Giostra. Olio su tela, firma in basso a destra, sul retro etichetta dell'atelier dell'artista, con cornice. Antonio Vangelli (1917-2003). Crocefissione. Olio su tela, firma in basso a sinistra, con cornice. cm63x75/45x88/65x49

Base d'asta
€ 60