Asta 122 / Lotto n° 34

Candeliere in ceramica policroma

Candeliere in ceramica dipinta decorata a motivi zoomorfi. Italia centrale, sec. XX

Dimensioni: alt.cm23
Condition Reportvecchio restauro alla base