Asta 124 / Lotto n° 118

Artisti del sec. XX

Vaso con fiori 1973, Natura morta con libro

Vaso con fiori 1973, Natura morta con libro, con cornici.

Firma firma B.D'amicis ed data in basso a sinistra, possibile firma A. Walcott in basso a destra
Tecnica: Lotto di due dipinti: uno ad olio su tela incollata su tavola ed un olio su tavola
Dimensioni: cm 52,5x48,5/55x35,5