Asta 124 / Lotto n° 119

Artisti del sec. XX

Lotto due dipinti

Lotto due dipinti raffiguranti " le attese" e composizione, 1988, con cornici.

Firma firma in basso a sinistra La Marco, firma illegibile in basso a destra e data 1988
Tecnica: Lotto due dipinti ad olio su tela e tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 50x30/33,5x54