Asta 124 / Lotto n° 128

Massimo Campigli

Il tempio delle donne; Figure di donne '52

Il tempio delle donne; Figure di donne '52, con cornici.

Firma firme in basso a destra e su retro di uno certificato di autenticità, ES.n.P.D.A ed 227/200
Tecnica: Lotto di un acquaforte, acquatinta su carta e litografia su carta
Dimensioni: cm 32x25/ 33x44

Base d'asta
€ 60