Asta 124 / Lotto n° 13

Artista del sec. XIX

Interno di chiesa con gentildonna in preghiera

Interno di chiesa con gentildonna in preghiera, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm61x39

Base d'asta
€ 40