Asta 124 / Lotto n° 144

Ercolani, sec. XX

Battaglia di Policinelli

Battaglia di Policinelli, con cornice

Firma firma in alto a destra, sul retro firma, titolo e numero di archivio 220466
Tecnica: Olio su faesite
Dimensioni: cm58x80

Base d'asta
€ 60