Asta 124 / Lotto n° 145

Mario Pitocco

 (  1931   -  2002  )

Paesaggio "Ultimo Lotto", Roma 1966

Paesaggio "Ultimo Lotto", Roma 1966, con cornice

Firma firma, titolo, luogo e data sul retro
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm80x59
Condition Report(lievi cadute di colore)

Base d'asta
€ 80