Asta 124 / Lotto n° 39

Gianni Moretti, sec. XX

La fumatrice

La fumatrice

Firma firma in basso a sinistra, sul retro titolo ed etichetta di premiazione al pittore
Tecnica: Tecnica mista su cartone
Dimensioni: cm68x52