Asta 127 / Lotto n° 50

Beppe Mondinari, sec. XX

Gentildonna, 1964

Gentildonna, 1964, con cornice

Firma etichetta dell'artista sul fondo
Tecnica: Scultura in terracotta dipinta e parzialmente dorata
Dimensioni: Alt cm81
Condition Report(mancanze)

Base d'asta
€ 50