Asta 128 / Lotto n° 47

Artista del sec. XX

Pupo, omaggio a Depero

Pupo, omaggio a Depero, con cornice

Tecnica: Tecnica mista su cartone
Dimensioni: cm36x26

Base d'asta
€ 50