+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 425
Lotto di due vassoi ovali a bordo cordonato, uno con bolli 800 ed uno con bolli Venezia del sec. XIX. Peso tot. gr. 980
Base d'asta € 180
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login