+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 455
Coppa biansata in argento, con corpo liscio ed anse a voluta con iscrizione datata 1966. Bolli Londra 1928-29 argentiere S.D. Neill. Alt. cm31; peso gr. 870 (ammaccature)
Base d'asta € 260
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login