+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 633
Stipo ad un’anta dipinto a finto legno, con riquadri a fondo ocra. Marche, sec. XVII. cm207x145x69 (lievi difetti alla pittura)
Base d'asta € 400
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login