+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 671
Coppia di consolle con specchiere, lastronate in radica di pioppo, due sostegni anteriori a voluta terminanti con peduccio a zampa, piano in marmo. Napoli, sec. XIX. cm233x125x63
Base d'asta € 680
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login