Asta 110 / Lotto n° 253

Artista del sec. XX

Parrucchiere; Artisti di strada, con cornici.

Tecnica: Lotto di due stampe ritoccate ad olio su carta applicate su tavola
Dimensioni: cm 20x13

Base d'asta
€ 70