Asta 110 / Lotto n° 278

SALOTTO COMPOSTO DA 8 PEZZI ANNI '50

Salotto in legno di noce intagliato a volute vegetali e fiori con seduta e spalliera rivestite in stoffa, composto da un divanetto a due posti, una coppia di poltrone e quattro sedie (lievi difetti)

Base d'asta
€ 100