Asta 110 / Lotto n° 344

Scuola italiana del sec. XIX

Natura morta con cesta di fiori e tartaruga

Natura morta con cesta di fiori e tartaruga, con cornice.

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 64x85

Base d'asta
€ 350