+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 110 / Lotto n° 500
Scrivania impiallacciata in legno di noce, nove cassetti, un tiretto e piano scorrevole. Italia, sec. XIX. cm82x145x71 (lievi mancanze)
Base d'asta € 240
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login