+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 110 / Lotto n° 710
Natura morta con mela cotogna, arancia e coltello, con cornice
Firma sul retro riferimenti di collezione su etichetteTecnica: Olio su telaDimensioni: cm 36x43Condition Report(lievi difetti alla tela)
Base d'asta € 1.500
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login