Asta 110 / Lotto n° 710

Scuola spagnola del sec. XVII/XVIII

Natura morta con mela cotogna, arancia e coltello

Natura morta con mela cotogna, arancia e coltello, con cornice

Firma sul retro riferimenti di collezione su etichette
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 36x43
Condition Report(lievi difetti alla tela)

Base d'asta
€ 1.500