Asta 112 / Lotto n° 457

SERVIZIO POSATE ARGENTO PER 12 GR. 990

Servizio di posate in argento dorato ed inciso, composto da 12 forchette, 12 cucchiai (bolli Francia, 1840-1879) e 12 coltelli (bolli 800). Peso tot. gr. 990, escluso coltelli

Base d'asta
€ 300