Asta 121 / Lotto n° 108

Scuola italiana del sec. XVIII/XIX

La regina Ester, Mosè sopra all'altare fa un sacrificio ordinateli da Dio

La regina Ester, Mosè sopra all'altare fa un sacrificio ordinateli da Dio, con cornici

Firma titoli in basso
Tecnica: Lotto di due dipinti sotto vetro entro ovali
Dimensioni: cm42x33,5/40,5x33
Condition Reportlievi cadute di colore

Base d'asta
€ 120