Asta 121 / Lotto n° 241

Secretaire impiallacciato in legno di noce.

Secretaire impiallacciato in legno di noce, un cassetto superiore, calatoia con all'interno vani a giorno e cassettini in acero, tre cassetti inferiori. Italia, sec. XIX. cm158x91x48

Base d'asta
€ 120