Asta 121 / Lotto n° 287

Crocifisso in argento sbalzato con bolli Napoli

Crocifisso in argento sbalzato con bolli Napoli (?), per oggetti sacri, del sec. XIX, montato su cornice ovale in legno dorato foderata in velluto. cm35x24. Peso gr. 110

Base d'asta
€ 160