Asta 121 / Lotto n° 302

Toletta impiallacciata in legno di ciliegio

Toletta impiallacciata in legno di ciliegio, specchierina superiore basculante, due cassetti laterali ed uno centrale con lavabo interno, quattro gambe tornite, piano in marmo. Italia, sec. XIX. cm160x120x53 (mancante di specchio e lievi difetti)

Base d'asta
€ 190