Asta 121 / Lotto n° 318

Particolare culla in legno laccato ed interamente dipinto

Particolare culla in legno laccato ed interamente dipinto con serti geometrici e vegetali, sostegni e traverse tornite, interamente smontabile. India, inizi sec. XX. cm100x124x84 (lievi mancanze)

Base d'asta
€ 240