Asta 122 / Lotto n° 141

Armando Fontana, sec. XX

Senza titolo, '99

Senza titolo, '99, con cornice

Firma firma, dedica e data sul retro
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm70X50

Base d'asta
€ 40