Asta 122 / Lotto n° 261

Catelan, sec. XX

Maternita', 10/71

Maternita', 10/71, con cornice

Firma firma in basso a destra , sul retro titolo e data
Tecnica: Tecnica mista su tela
Dimensioni: cm80x80
Condition Reportpiccolo stappo

Base d'asta
€ 80