Asta 124 / Lotto n° 108

Budi, sec.XX

Serie di tre paesaggi; Gara di ballo, '74

Serie di tre paesaggi; Gara di ballo, '74, con cornice

Tecnica: Serie di quattro acquarelli su carta
Dimensioni: cm22,5x33(4)
Condition Report(lievi difetti ai supporti)