Asta 124 / Lotto n° 153

Artisti del sec. XX

Lotto di tre dipinti raffiguranti marine

Lotto di tre dipinti raffiguranti marine.

Firma firma E.Spalla in basso a destra e monogramma AC in basso a sinistra
Tecnica: Lotto di tre dipinti ad acquerello su carta, tempera su carta e olio su tela
Dimensioni: cm 40x30/29x39/19x19

Base d'asta
€ 40