Asta 125 / Lotto n° 38

Leggio da tavolo in legno laccato ed intagliato

Leggio da tavolo in legno laccato ed intagliato con volute rocaille,quattro peducci a ricciolo. Italia, sec. XVIII. cm16x44x36

Base d'asta
€ 50