Asta 125 / Lotto n° 6

Orologio da tavolo di marca Luxor

Orologio da tavolo di marca Luxor con struttura in metallo laccato rosso e quadrante dorato e lavorato con volute vegetali. cm30x21x11 (da revisionare e lievi difetti)

Base d'asta
€ 50