Asta 138 / Lotto n° 28

Lotto di uno sgabello e due tavolinetti

Lotto di un tavolinetto in mogano con quattro gambe mosse, una sedia in legno di mogano con gambe tornite e schienale intagliato e dipinto con giraffa e motto, un tavolinetto in legno di rovere con quattro gambe a tortiglione. Alt. 67; diam. cm52; alt. cm69; diam. cm53 (mancanze e difetti ad un tavolinetto)

Base d'asta
€ 50